+7 (351) 220-70-48
ул. Тагильская, д. 20а
Вы здесь: Наши новости
новости
17.06.2023

Наш центр получил награду Клиника года 2023 «Эксперт в области урологии, детской урологии-андрологии»

В Челябинске подвели итоги народного конкурса «Клиника года-2023». Лучшие медучреждения выбирали сами пациенты в голосовании, министерство здравоохранения региона, партнеры премии и тайный пациент, а также сервис 2ГИС Челябинск.

Церемонию награждения проводил заместитель министра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин.

Итоги конкурса объявили 14 июня вечером на церемонии вручения наград. До оглашения итогов информация для всех оставалась в тайне.

Накануне Дня медицинского работника в теплой атмосфере врачи поздравили друг друга с наступающим праздником, весело провели время и получили заслуженные награды.

Мы благодарны нашей команде врачей и медицинских сестер, а также всем сотрудникам, кто нашел для себя призвание в медицине и урологии для взрослых и детей.

Спасибо Комсомольская правда - Челябинск - KP.RU благодаря подобным проектам вы объединяете медицинские учреждения и знакомите пациентов с возможностями современной медицины.

К нам в клинику Урологический центр доктора Соколова приезжают пациенты из разных уголков челябинска и области, разных регионов страны и зарубежья. Они отмечают, что наш центр отличается сильной медициной и мы можем этим гордиться.

Клиника года 2023

 

Смотреть все новости
Ваши вопросы:

Лариса спрашивает: Здравствуйте, у моей дочери 17 лет нейрогенный мочевой пузырь по гиперрефлекторному типу, нам порекомендовали пройти курс тибиальной нейромодуляции и БОС урологический, можно ли сделать это в вашем центре?
Подробнее...

Новости сайта
8 марта - выходной день. 9 марта - в обычном режиме.
Подробнее...
Множество пациентов, получили высокие шансы успешного излечения, благодаря внедрению микрохирургии в урологию.
Подробнее...
На сегодняшний день медицина предлагает множество вариантов защиты от незапланированной беременности. Существуют варианты контрацепции как для мужчин, так и для женщин.
Подробнее...
Лицензии

Лицензия урологического центра

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Табакокурение вредит вашему здоровью